Афиша:


Главная » Статьи » Rock

METAL HEADS' MISSION 2013 фото Охоты Андрея

БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ


Больше фото ТУТ

Скачать архивом ТУТ

Участники фестиваля 2013:

MHM 1-3 августа:

1. DYING FETUS (USA) - Death metal - http://www.facebook.com/DyingFetus - выступит 1 августа
2. MORGOTH (Ger) - death metal http://www.morgoth-band.org/ - выступит 2 августа
3. ARTILLERY (DK) - Thrash/Speed metal - http://www.artillery.dk - выступит 3 августа

4. Vedonist (PL) - modern technical death metal - http://www.facebook.com/Vedonist
5. Maleficis (UA) - death metal - http://maleficis.com
6. Stalino (UA) - brutal death metal - http://vk.com/club15477276
7. Banisher (PL) - technical death metal - http://www.banisher.pl
8. 4ARM (AU) - thrash metal - http://www.4arm.net
9. Sworn Amongst (GB) - thrash/metalcore - http://www.swornamongst.com
10. Epitome (PL) - Grind - http://www.myspace.com/epitomeofficialsite
11. Evil Entourage - (Mexico) - death metal - http://www.evilentourage.com
12. itSELF - (Brazil) - technical death/thrash metal - http://www.facebook.com/itselfdeath
13. Амок (UA) - Death Metal - http://vk.com/amok_hax (Выбор форума Metal Heads' Mission)
14. Listana (Tur) - Progressive Metal - https://www.facebook.com/ListanaReborn
15. Escape the Sun (Swe) - Gothenburg metal -http://www.facebook.com/escapethesunband
16. Decimation (TR) - Brutal Death - https://www.facebook.com/decimationtur
17. Grimfaith (UA) - Doom metal - http://www.grimfaith.com
18. Tacit Fury - Death metal (RU) - http://vk.com/tacitfury
19. Milliard (RU) - Black/Death - http://vk.com/milliardband
20. Dehydrated (RU) - Death metal - http://vk.com/dehydratedband
21. Cancroid (RU) - Groove death metal/ Death-n-roll - http://vk.com/club4169495
22. Fleshgore (UA) - Death/thrash metal - http://fleshgore.com/
23. Marauder (UA) - thrash metal - http://vk.com/club16140545 (победители "MHM в вашем городе" Чернигов)
24. MoreGore (UA) - gore/grind - http://vk.com/moregore (победители "MHM в вашем городе" Кременчуг)
25. Deatharythmia (UA) - extreme metal/experimental death - http://vk.com/deatharythmiacore (победители "MHM в вашем городе" Днепропетровск)
26. Brain Defloration (UA) - old school brutal death metal - http://vk.com/braindefloration (победители "MHM в вашем городе" Днепропетровск)
27. Quarantine (RU) - death metal/deathcore - http://vk.com/quarantinemetal (победители"MHM в вашем городе" Волгоград)
28. Deathcrimination (RU) - Death metal - http://vk.com/club3386505 (победители "MHM в вашем городе" Тюмень)
29. Despair (RU) - Sympho Black Metal - http://vk.com/DESPAIRgroup (победители "MHM в вашем городе" Москва)
30. Consecreation (UA) - Death/Thrash - http://vk.com/consecreation (победители "MHM в вашем городе" Кривой Рог)
31. Obstinate Desease (RU) - Asylum Experimental Metal - http://vk.com/obstinate_disease (победители "MHM в вашем городе" Томск)
32. Путь Солнца (RU) - Pagan/Thrash - http://vk.com/putsolnca
33. Chopstick Suicide (TR) - Mathcore - http://www.facebook.com/chopsticksuicide
34. Violent Omen (UA) - Thrash metal - http://vk.com/violentomen
35. Draco Hypnalis (CZ) - Tech Death/Black Metal - http://www.facebook.com/draco.hypnalis
36. Bludvera (GB) - Thrash Metal - https://www.facebook.com/Bludvera
37. Rust Rain (UA) - Thrash Metal - http://vk.com/rust_rain_ua
38. Inner Maze (UA) - Melodic death metal - http://innermaze.net/



 BLACK SEA STORM ночь с 3-4 августа:

1. Homoferus (NO) - Melodic atmospheric black metal - http://www.facebook.com/FerusNO
2. Moribund Oblivion (TR) - Black metal - http://www.facebook.com/groups/moribundblack/
3. The Exile (TR) - Black metal - https://www.facebook.com/theexileblack
4. Todestriebe (RU) - Black Metal - http://vk.com/todestriebe_gbm
5. Divahar (AM) - Black Metal - https://www.facebook.com/divaharband
6. Sinful (RU) - Sympho Black - http://vk.com/sinfulblack
7. Raven Woods (TR) - Black / Death Metal - https://www.facebook.com/pages/RAVEN-WOODS/2012002232..
8. Raventale (UA) - Atmospheric Blackened Metal - http://www.facebook.com/pages/Raventale/116322181797644

AFTERPARTY- 4-августа:

1. Another Perception (UA) - melodic death metal - http://vk.com/another_perception (победители "MHM в вашем городе" Кременчуг)
2. Melancholy (RU) - Fusion Metal - http://vk.com/melancholyrussia
3. Симфония Сумрака (RU) - Melodic Death Metal - http://vk.com/simfonia_sumraka
4. Vein of Hate (BY) - Death Metal - http://vk.com/vein_of_hate
5. Fecality (UA) - Grindcore - http://vk.com/fecality
6. Пающие Трусы (UA) - Glam rock/Pop - http://vk.com/singingpants



Категория: Rock | Добавил: hunterandrey (10.08.2013)
| Теги: 2013 фото Охоты Андрея, Ar, METAL HEADS' MISSION, Место проведения: РК Солнышко, 9 км. трассы Евпатория-Симферополь, MHM2013, MORGOTH, DYING FETUS | Рейтинг: 5.0/1